L2Tower Discord Let's keep the community alive with discord. Discussions about plugins and scripts L2Tower Discord

Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 2.83 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите плиз
Author Message
dozor93 Offline
Elpy
*

Posts: 1
Joined: Apr 2013
Reputation: 0
Version: 1.4.1.96
Post: #1
Подскажите плиз

Как сделать что бы в игре мой персонаж не застревал (не упирался в камень)?
04-16-2013 21:50 PM
Find all posts by this user Quote this message in a reply
zanoza4321 Offline
Expired VIP Member
**

Posts: 4
Joined: Apr 2013
Reputation: 0
Version: 1.4.1.95
Post: #2
RE: Подскажите плиз

по идее нужен скрипт чтобы чар менял цель если не может сделать атаку в теч времени или на 1 цель отводить не более опред кол-ва времени
04-17-2013 11:03 AM
Find all posts by this user Quote this message in a reply
TurboON Offline
Expired VIP Member
**

Posts: 36
Joined: Dec 2011
Reputation: 4
Version: 1.4.1.102
Post: #3
RE: Подскажите плиз

И такой плагин называется targetfix
04-18-2013 06:53 AM
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VinsDEAD Offline
Amber Basilisk
*

Posts: 38
Joined: Apr 2013
Reputation: 0
Version: 1.4.3.143
Post: #4
RE: Подскажите плиз

Scripts:

SendPacket - PREMIUM
class PacketBuilder - PREMIUM
Event_PacketUnBlock(id, subid, subid2) - PREMIUM
Event_PacketBlock(id, subid, subid2) - PREMIUM
GetAccountName, GetHardwareKey
User:HaveCubic, User:GetAgathionID
User:GetFloatFromOffset, User:SetFloatOnOffset, User:GetDoubleFromOffset, User:SetDoubleOnOffset

Plugins:

OnDisconnect(mode)
OnIncomingPacket(PacketReader) - PREMIUM

Core:

Settings will be saved when you will be disconnected.
Fixes in user structure
Fixed problems related to expression in Self/Pet buff settings
For NukeAttack added move to mob when out of any nuke range
Updated LuaJIT to 2.0.2

Loader (premium):

DisableAutoTarget (game client feature)
Unlimited CanSeeMe (geodata check)

Unknown:

Random fixes
Fixed starting Editor by /xcfg

читай внимательно

новый апдейт 104
(This post was last modified: 08-13-2013 14:33 PM by VinsDEAD.)
08-13-2013 14:22 PM
Find all posts by this user Quote this message in a reply
tr0y Offline
Gremlin
*

Posts: 7
Joined: Nov 2014
Reputation: 4
Version: 1.4.3.143
Post: #5
RE: Подскажите плиз

У бота явные проблемы, вот что я заметил, пока вчера пытался поботить спойлом (я опытный ботовод на валкере, товер просто взял потестить, тестил бота на хрониках HF):
1. Чистый бот, с Free ключом, постоянно застревает в любых углах, камнях, деревьях и т.п. Как я понял в механике бота, бот просто берет таргет моба и жмет атаку.
2. Спойлит он тоже странно. Иногда случатся, что он одного и того же моба спойлит повторно, хотя спойл уже прошел.
3. Свипает он тоже странно. Иногда когда цель мертва и собрав дроп, бот бежит атаковать другую, не использовав свип на текущей. Потом убирает цель с новой цели и опять бежит свипать старую цель моба. Иногда бот лишь переключает цели и не возвращается к заспойленной мертвой цели, та просто исчезает заспойленной. Свипает он ПОСЛЕ подбора дропа, а не ДО как в валкерах.
4. Неудобно сделали редактор вещей и мобов. Нужно постоянно подгружать\сохранять в файл конфига бота при настройке в редакторе и внутри игры и ИНОГДА почему-то конфиг персонажа не сохраняется редактором, хотя пишет что сохранил (в игре я сохраняю конфиг бота через кнопку Home, там выпадающее меню с ником бота и жму Load или Save по нужности операции). Просто поэкспериментируйте, я вчера баловался этим и заметил баги с юзом редактора и бота, они друг другу мешают в чтении конфига
5. В настройках поднятия дропа я настроил фильтр, активировав Monsters, а Players и еще что-то там третье, я не понял для чего она - отключил. Бот пытается подбирать вещи, которые выбивает другой персонаж, хоть и не бежит сразу их подбирать, когда другой персонаж уходит то лежащую его вещь бот пытается подобрать ПОЗДНЕЕ, но я хотел бы, чтобы бот строго поднимал лишь свой дроп, как это реализовано в L2Tower (в нем бот строго поднимает лишь свои вещи или вещи пати, полностью игнорируя любые другие вещи, лежащие сколько угодно времени рядом и любом расстоянии).
6. Когда цель(моб) мертва, бот сразу берет следующую цель для атаки, а только потом начинает подбирать лут и свип текущего моба (зачем?). Боту потом приходится отменять цель, брать цель для свипа и получается, баг как я написал выше в п. 3

Настройки в категории Spoil\Sweep стоят такие:
1. Юзается Spoil
2. Юзается Sweep
Застревает бот в любой неровности, щас ищу решения в инете, но как то первые впечатления от бота посредственные, также использую L2Tower, там бот использует возможность клиента обходить препятствия. Он когда бежит к мобу, то жмет в точку на земле, откуда будет его атаковать, а клиент уже сам обойдет препятствие. Тут же бот просто выделяет цель и жмет атаку, а значит любая неровность и бот застрял.
----------------------------------------------

1. Как в рамках Free аккаунта решить проблему застревания бота? (плагин targetfix: http://forum.l2tower.eu/thread-stuck)
2. Как пофиксить "метания" у бота при спойл\свип? (плагин: http://forum.l2tower.eu/thread-free-spoil)
3. Как сделать так, чтобы бот собирал лишь свой дроп? (актуально)

UPDATE
(This post was last modified: 12-03-2014 17:22 PM by tr0y.)
11-30-2014 06:47 AM
Find all posts by this user Quote this message in a reply
TheQQmaster Offline
Trolling the Trolls
*****

Posts: 1,532
Joined: Jun 2012
Reputation: 640
Version: 1.4.2.133
Post: #6
RE: Подскажите плиз

2. Как пофиксить "метания" у бота при спойл\свип? (актуально)
bil plugin
3. Как сделать так, чтобы бот собирал лишь свой дроп? (актуально)
+ ranshe rabotal gui pickup, ciper juzaju apickup plugin

PUSH [Image: knUu53] IF HELPED
11-30-2014 10:50 AM
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Post Reply 


Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Ребята, подскажите пожалуйста. Archie_Moses 0 3,073 08-26-2016 21:00 PM
Last Post: Archie_Moses
Information Ребята подскажите vadi 0 2,201 10-08-2015 17:31 PM
Last Post: vadi
  подскажите пачь чтоб можно было видеть титулы мобов или sakred 0 1,465 03-09-2015 17:44 PM
Last Post: sakred
  Подскажите скрипт: автоинвайт в пати ИСА, баф, лив v1adek 2 2,900 07-31-2014 17:07 PM
Last Post: butjavka
  Подскажите Virb 0 2,638 07-13-2014 12:12 PM
Last Post: Virb
  Подскажите скрипт если нет самона вызвать его drenod 1 1,716 07-08-2014 21:50 PM
Last Post: larian
  Подскажите ПЛЗ SicVolo 3 4,600 01-12-2014 13:34 PM
Last Post: Lordbl4
  ПОдскажите скрипт или метод манора drenod 1 3,490 01-12-2014 11:11 AM
Last Post: Lordbl4
  подскажите плиз 4elikk 0 2,061 12-06-2013 00:25 AM
Last Post: 4elikk
  помоги плиз) jkozi11 0 1,959 11-24-2013 18:51 PM
Last Post: jkozi11



User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)