Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Вопрос по работе бота
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Такой вопрос: при Pause ON l2tower вмешивается в работу клиента?
Допустим если я знаю, что сейчас будет проверка пакетов, достаточно поставить бота на паузу, или нужно убивать клиент?
Народ подскажите пож команду игнора... с головы вылетело прям ппц...
(05-06-2014 23:29 PM)Callisto777 Wrote: [ -> ]Народ подскажите пож команду игнора... с головы вылетело прям ппц...
Ты сам на свой вопрос уже ответил.
(07-03-2013 13:46 PM)trbogdan Wrote: [ -> ]Такой вопрос: при Pause ON l2tower вмешивается в работу клиента?
Допустим если я знаю, что сейчас будет проверка пакетов, достаточно поставить бота на паузу, или нужно убивать клиент?

Касательно пакетов не могу сказать.
Знаю что если нажать на repair, тупо обновить л2 или пропатчить, то тебя не забанят, но придется снова клиент настраивать под тауер.
Если ты играешь на фришке, то гму достаточно проверить твою историю и посмотреть сколько ты онлайн, когда и как юзал скилы и ему будет этого вполне достаточно что бы забанить. Не говоря о том что он еще может тебе невидимых вещей накидать которые подымает только бот или мобов привести тебе. Если же ты где то как на евро офе, то тебя не забанят. им нужны 100% доказательства, те же невидимые итемы. на крайний случай они поговорят с тобой. И еще был такой случай у меня.. где в понимании европейских гмов если ты ботиш сидя за компом, то ты не ботиш. А если ты настроил мышку нового поколения и комп сам бьет мобов а ты смотриш телик, то ты схлапочеш бан.
Если мой ответ тебе помог , то нажми на плюсик с права в низу моего сообщения , если нет, то извини... .
Уважаемые у меня не запускается бот, путь к "exe" файлу на англ языке, нечего не происходит даже в процессах нет л2. Что может быть не так?

Спустя нескольких монипуляций с клиентом, игра запустилась через л2товер, но по прежнему не работает сам бот, и в трее вот так вот написало ( PID: 5412 Load: Veryfication Failed (No answer from Game)

После стало так, Преклащена работа l2.bin
Reference URL's