Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Помогите с настройками под сервер
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Херня полная а не бот, ей богу) проще заплатить за обход и няшиться нормальным ботом а не кликером каким-то
ну вот есть желание заплатить,но сколько,кому и главное за что..
(07-03-2013 18:10 PM)natherlog Wrote: [ -> ]Херня полная а не бот, ей богу) проще заплатить за обход и няшиться нормальным ботом а не кликером каким-то
Заплатить за что? Поделись идеей или ссылкой. Очень интересно. Только что бы бана не было. Пока что цена твоего поста 0, а SOSOK дал реальную тему на рабочий вариант решения проблемы.
Кому надо - тот найдет.
А то, что показал сосок - саморазработка которую может сделать каждый имея огромное желание, ибо у кликера исходный код открыт.
Да ты что? Это не исходный код программы, а скрипт бота. Там свой язык программирования. Открыт код самого скрипта этого бота, как и других ботов. Сама программа работает в нулевом кольце защиты как я понял,то есть на более низком уровне чем защита. Пока я не видел таких программ. Ты внимательно почитай.
Я давно читал и уже опробовал этот метод.
Мне проще сделать так, как я описал на пост выше - купить бота (не кликера) в котором все включено (и тривоги, и автобаф и все что нужно продвинутому боттеру) и не париться.
Ну я согласен, конечно когда не было защиты было проще. Ботов клепали все кому не лень. Хоть пакетники хоть в процессы лезли. Но сейчас то проблема с этим. Я тоже купил бы, но где они? Дайте ссылку. Пока что лучшей альтернативы не нашел.
вводим в гугле "Lameguard bypassed", ишем сайты где продают способы обхода защиты, свзяваемся с продавцом, узнаем работает ли защита на серве котором хотим играть, покупаем... Проблема лишm в том что защиту могут всегда обновить и тп... но некоторые продавцы удтверждают что их способы обходят любые версии lameguard...
repa, поищи сам в интернете вбив в гугле простой запрос "бот на руоффе"
Все что работает на руоффе - будет работать везде.
Посмотрел что в гугле есть. Ничего не нашел. Только англоязычные посты но как то темно. Ни демо версии программы , ни толковой демонстрации хоть на видео. Будем ждать может найдется умелец толковый. Пока что буду пользоваться кликером.
Pages: 1 2 3
Reference URL's