Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Проблемка с пикапом
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Так помогите решить 2 проблемы плизки)
1. как сделать пикап онли адены?
2. как сделать так что бы бот не пикапал свеже выпевший дроп не зависимо мой он или чужой
буду очень благодарен
thx!
первое - скриптом (только для премиум-акков):

    LUA Programming
ItemsToPickup = {
57, -- Adena
}
 
function CheckIfInsideList(smsg,rmsglist)
	for x,y in pairs(rmsglist) do
		if (y == smsg) then
			return true;
		end;
	end;
	return false;
end;
 
if (IsPremium()) then
 
 SCONFIG = L2TConfig.GetConfig();
 
 i=1;
 
 repeat
 
 if (CheckIfInsideList(i,ItemsToPickup)) then
 SCONFIG.items:GetItem(i).Me.Pickup = true;
 else
 SCONFIG.items:GetItem(i).Me.Pickup = false;
 end;
 i=i+1;
 
 until i > 40000;
end;



второе, думаю, невозможно (нету в тоуере команд для поднятия какого-то определённого предмета, лежащего на земле).
Блин, это очень раздражает когда любой фармилка стоит на одном с тобой споте и пикапает онли адену а ты бегаешь за этим дропом и пикапаешь его дроп
жаль(
поднимай только свой, и всё.
Ты наверно не понял проблемы.
Стоит турант такой же бот на моем споте начинает бить моба и тут подлитает на этого же моба мой бот не передамажывает его и другой бот поднимает адену а мой бот ждет пока остальной дроп можно будет поднять.
Или вот тоже бывает, убиваю моба, лутаю дроп а рядом другой бот убивает моба поднимает онли адену а я жду опять же моба ново выпевший дроп можно будет поднять...
ясно.
частично тебе могут помочь две настройки:
1. не бить (и даже не таргетить) мобов, которых бьют (таргетят) другие (pve target -> filtering, поставить Other вверху и внизу)
2. уменьшить время ожидания пикапа 5-10 секунд вместо дефолтовых 30 (pickup -> pickup timeout)
оу)
спасибо огромное, помогло)
а сколько стоит примиум акк 10$?
И в примиум акк без особых знаний бота можно будет настроить что бы бот сам из хб делал сое в вестланд потом в глудин ребафался у нпц и летел обратно через вестланд на хб на определеный спот?
http://forum.l2tower.eu/newpoints.php?action=shop
$7.5 на 1 комп на 90 дней (премиум будет работать и дальше, если после истечения этих 90 дней ты не будешь обновлять версию бота).
а на 2 вопрос есть ответ?))
не знаю, на моём серваке хб ещё не открыли =)
теоретически всё это можно будет сделать, скриптами.
но без курения мануала не обойтись.
Pages: 1 2
Reference URL's