Lineage 2 Tower Forum

Full Version: GameGuard Fail! EvroOFF
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Всем доброго дня. До сегодняшнего дня успешно пользовался товером, но что то случилось и теперь когда захожу в игру мне пишет:
GameGuard Fail! please restart lineage 2
Данное сообщение выводится после того как происходит загрузка, после выбора чара. Не в момент логина в игру, а именно после выбора чара идет загрузка, грузится мир л2 и только потом это сообщение.
Подскажите плз, может не я один такой.
До этого успешно все было и бот работал, с папкой систем проделал все необходимые манипуляции.
(05-04-2013 12:35 PM)KPun Wrote: [ -> ]Всем доброго дня. До сегодняшнего дня успешно пользовался товером, но что то случилось и теперь когда захожу в игру мне пишет:
GameGuard Fail! please restart lineage 2
Данное сообщение выводится после того как происходит загрузка, после выбора чара. Не в момент логина в игру, а именно после выбора чара идет загрузка, грузится мир л2 и только потом это сообщение.
Подскажите плз, может не я один такой.
До этого успешно все было и бот работал, с папкой систем проделал все необходимые манипуляции.
после каждого недельного обновления надо удалять из папкм System
gameguard.des
и заново ковировать туда с заменой dsetup.dll
они почти каждый раз обновляются патчем.
(06-23-2013 04:51 AM)GrayCat Wrote: [ -> ]
(05-04-2013 12:35 PM)KPun Wrote: [ -> ]Всем доброго дня. До сегодняшнего дня успешно пользовался товером, но что то случилось и теперь когда захожу в игру мне пишет:
GameGuard Fail! please restart lineage 2
Данное сообщение выводится после того как происходит загрузка, после выбора чара. Не в момент логина в игру, а именно после выбора чара идет загрузка, грузится мир л2 и только потом это сообщение.
Подскажите плз, может не я один такой.
До этого успешно все было и бот работал, с папкой систем проделал все необходимые манипуляции.
после каждого недельного обновления надо удалять из папкм System
gameguard.des
и заново ковировать туда с заменой dsetup.dll
они почти каждый раз обновляются патчем.
как мне пропатчить свой интерлюд?
Какой интерлюд? Эта тема для еврооффа.
(06-23-2013 04:51 AM)GrayCat Wrote: [ -> ]
(05-04-2013 12:35 PM)KPun Wrote: [ -> ]Всем доброго дня. До сегодняшнего дня успешно пользовался товером, но что то случилось и теперь когда захожу в игру мне пишет:
GameGuard Fail! please restart lineage 2
Данное сообщение выводится после того как происходит загрузка, после выбора чара. Не в момент логина в игру, а именно после выбора чара идет загрузка, грузится мир л2 и только потом это сообщение.
Подскажите плз, может не я один такой.
До этого успешно все было и бот работал, с папкой систем проделал все необходимые манипуляции.
после каждого недельного обновления надо удалять из папкм System
gameguard.des
и заново ковировать туда с заменой dsetup.dll
они почти каждый раз обновляются патчем.

Присоединяюсь к автору. Первый раз запустил, все толком, зашло, бегало, фармило. Вышел, запускаю через некоторое время, после захода перса в мир выдает ошибку по ГГ. Замена dsetup.dll ни чего не дает, gameguard.des вообще не обнаруживается (ну нету его). Если еще кто чего умного посоветует, буду признателен.
При входе в игру GameGuard (даже "отключенный"), обращается за авторизацией на сервер, этот запрос перехватывает l2tower и подменяет ответ сервера, что всё ок. В вашем случае складывается впечатление, что этот запрос блокируется фаерволом/антивирусником (с встроенной ф-цией фаервола), т.е. при входе в игру GameGuard пытается получить авторизацию, но к l2tower`у достучаться не может. Попробуйте полностью выключить все антивирусы/фаерволлы (включая системный брандмауэр Windows) и зайти в игру.
(04-09-2014 22:17 PM)Nevka Wrote: [ -> ]При входе в игру GameGuard (даже "отключенный"), обращается за авторизацией на сервер, этот запрос перехватывает l2tower и подменяет ответ сервера, что всё ок. В вашем случае складывается впечатление, что этот запрос блокируется фаерволом/антивирусником (с встроенной ф-цией фаервола), т.е. при входе в игру GameGuard пытается получить авторизацию, но к l2tower`у достучаться не может. Попробуйте полностью выключить все антивирусы/фаерволлы (включая системный брандмауэр Windows) и зайти в игру.

NCSoft update Helper отключать нужно, он имеет значение для работы L2Towerа?
(04-09-2014 22:21 PM)krug Wrote: [ -> ]
(04-09-2014 22:17 PM)Nevka Wrote: [ -> ]При входе в игру GameGuard (даже "отключенный"), обращается за авторизацией на сервер, этот запрос перехватывает l2tower и подменяет ответ сервера, что всё ок. В вашем случае складывается впечатление, что этот запрос блокируется фаерволом/антивирусником (с встроенной ф-цией фаервола), т.е. при входе в игру GameGuard пытается получить авторизацию, но к l2tower`у достучаться не может. Попробуйте полностью выключить все антивирусы/фаерволлы (включая системный брандмауэр Windows) и зайти в игру.

NCSoft update Helper отключать нужно, он имеет значение для работы L2Towerа?

tower mozhet robotat s nim tozhe, eta zi tolka updater
никогда не пользовался еще ботом. сегодня решил попробовать.
вот эта же ошибка вылазит после загрузки персонажа в игру...

отрубал брандмауер, всёравно не помогает, причина не в нём
может файлы бота устарели и надо ждать новый фикс?
Да, брандмауэр выключил (по всем правилам), антивирус остановил, не помогает. Запускаю товер, при запуске клиента ла2 тут же создается папка ГГ (предварительно удаляемая) с одним файлом. И при входе чара в мир сообщение ГГ фейл, рестарт гейм.

Видел на буржуйском форуме заметку, что на оффе надо запускать 2 клиента, один исправный, затем с ботом. Кто что на этот счет думает?
Pages: 1 2 3
Reference URL's