Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Бот l2tower помогите запустить буду благодарен
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Помогите с настройкой бота я уже 3 раз пытаюсь сделать н у меня не получается не в какую пожалуйста помогите я играю на годе незнаю может тамне работает помогите пожалуйста пишет вот именно так ,,Patch under what l2Tower is located ('d:\игры \css\tower) contains non english characters!,,- а перевод таков-Патч при каких L2tower находится содержит не английские символы! я незна что делать помогите мне пожалуйста вот скайп если можно Даня Жарков
а что именно не получается?
ошибки какие?
пишет ошибку которая описанна в теме я незнаю что делать и посмотрел видео как сделать но не получается я не зенаю что делать помогите мне!пожалуйста)
Путь к папке с ботом должен быть полностью английским...
d:\ --> игры <-- Вот из за чего ошибка \css\tower


Помог? +1 к репутации мне Smile
не могу запустить л2 через тавер, вот запускается игра а когда ввожу логин и пороль не чего не происходит в чем проблема может быть?
проблема в том что л2товер не включаетса незнаю по чему пишет :"the application failed to initalize proplerly (0x0000134)." я пытался включить с лица админа но не получилось .. помогите плз))
да уж... какие персонажи лезут в ботоводство...

p.s. https://www.youtube.com/watch?v=1nZfUIe1B_8 спасибо Максимке, не одно поколение ботоводов взростил своим полезным видосиком Wink
Лучше бы помог ответить на вопрос, почему ничего не происходит, когда вводишь логин и пароль, а то скидываешь видео за 2012 год, умник
(04-29-2014 23:11 PM)NightDeath Wrote: [ -> ]Лучше бы помог ответить на вопрос, почему ничего не происходит, когда вводишь логин и пароль, а то скидываешь видео за 2012 год, умник

потому что руки из ануса Dodgy
(04-30-2014 11:20 AM)Lordbl4 Wrote: [ -> ]
(04-29-2014 23:11 PM)NightDeath Wrote: [ -> ]Лучше бы помог ответить на вопрос, почему ничего не происходит, когда вводишь логин и пароль, а то скидываешь видео за 2012 год, умник

потому что руки из ануса Dodgy

Набил пост ? Свалил нахуй, для чего форум тогда нужен
Pages: 1 2
Reference URL's