Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Помогите с настройкой бота
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Собственно опишу всю ситуацию и по ходу буду задвать интересующие меня вопросы.
Я качаю варка+кота для фарма адены. Они не так требовательны к шмоту и можно нормально фармить ими в Драгон Валлей. Это мой первый опыт работы с ботом, потому делал всё интуитивно, так, как мне кажеться правильно.
Перво-наперво столкнулся с проблемой, что чары иногда могут застрять перед какими-то объектами, тоесть не могут обойти препятствия. Можно ли это исправить?
Во-вторых, можно ли сделать так, чтобы чары, даже если они умрут, автоматически возвращались в город и потом шли на прежнее место кача? Чтобы ВК после смерти снова наложил баффы?
Ясно, что бот это не человек и он не сможет сделать всё правильно. Я смотрю, как качаються чары на боте, но все-равно не могу пофиксить все недочеты. Алгоритм кача пока такой. Варк у меня пока идёт в ближний бой (чары 30 лвла). Он первый бежит к цели и бьет автоатакой. Коту я приказываю следить за ним и ассистить и хилить, если хп падает определенной отметки. Но кот начинает бить первым, когда варк ещё не добежал. Иногда на кота сагриться какой-то моб ещё, но он начинает поднимать дроп, хп стремительно падает, он хилиться раз и его убивают. Варк тоже добегает до моба, стоит ждёт чё-то, потом может начать бить. Тоесть процесс плохо оптимизирован и я просто не могу сделать ничего. да, боты качаються, но через 20 мин. кача кота убивают и все.
Вообще возможно поставит бота фармить на ночь, чтобы я не отвлекался каждые 20 минут, поднимая чара и ставя его снова на фарм или это сверх задача? Ато у меня они и часа не фармят. А это пока 30 лвла. После 40 ещё нужно добавить автобафф варком и т.д., тоесть процесс ещё усложниться.
Обращаюсь к пользователям. Можете подсказать, как лучше оптимизировать процесс фарма с вашей точки зрения? Может подскажете, как бы вы настраивали бота под мою ситуацию?
Я этим не занимался никогда, но очень хочу научиться, но у меня нету никого знакомого, чтобы помог.Буду очень благодарен, если поможете.
1. Качай снизу targetfix, закидываешь в папку plugins.
2. http://forum.l2tower.eu/thread-vip-retur...n+to+place (Только для ВИП мемберов)


Чтобы в пати накладывал бафф - вкладка PARTY BUFFS.
Ставь варка по асисту, вкладка MELEE (wait for party attack).
Вкладка FOLLOW - Follow Nearest -> 100-250 радиус, чтоб не суетился как муха над дерьмом.
Вкладка Pickup -> After Attack (timeout = 5) -> Фильтр дропа только от Player.

Обязательно отключай Decrease Background Perfomance.
Спасибо. Я всё так и сделал.Извините за беспокойство. Ещё правда нужно кое над чем поработать.
Обращайся.
Но скриншоты скидывай тоже, если интересует проблема.

Плагин - на случай если не знаешь, как запускать - закидываешь в папку plugins, и потом пишешь в чате /targetfix
Подскажите прописую .cfg пишет такой команты нет (или неверна)
/cfg
или //cfg
Кароче такая проблема сейчас АДМы сделали фарм мобов хз каких) Тоесть на обычных мобов (стандартных) бот работает он их фармит на право и на лево)) А вот тех каких именно мне нада тоесть Фарм мобов он не бёт( Вот собственно в чем проблема( Хелп. Возможно ид мобов там другой или хз
Топикстартеру. У меня аналогичная пати самонер+варк, поставился на 15+ лвле, никто не умирает, все бегают по 1-8 часов до поднятия грейда НГ-Д-С-В, вручную летаю в город за шотами. Может быть локу поменять? И зачем баффы от варка, если в городе стоит непись и баффает часовые баффы? На 30-ом лвле поставиться на ночь!? Это ересь, к утру уже пора Б-грейд одевать, а Ваш бот на синих мобах тренируется.
ИМХО: до 45 ставитесь и переставляетесь руками, затем оставляете на ночь. Потом ищите ментора 24/7 и все, баффы до самого финиша. И вообще это не фарм пачка.

PS: некропост, сорри.
ребят столкнулся с проблемой что вроде настроиваю правельно но запустит л2 не могу толи не запускает тавер саму ленейку скачал 2 тавер зашел активирывал переше в басе указал путь нажимаю чтоб запустить не запускает л2 проверил в диспечере пишит л2 ехе вроде должно запускать у меня операцыонка 7 64 бит помогите настроить вот мой скайп snayper20114
Ребят помогите!
все настроил только вот когда захожу ввожу пароль и логин и не чего не происходит пишет " в даный момент вы не можете зайти зайдите позже"
Pages: 1 2
Reference URL's