Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Краш L2tower'a после Infinite Odissey?
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
После установки на NCWest'e Infinite Odissey сделал паузу пару дней, подождал выхода апдейта L2tower'a:
.zip dsetup-V6-MT.zip
.zip dsetup-V6-MD.zip
.zip dsetup-v5-MD.zip
.zip dsetup-v5-MT.zip
Устанавливал все, по очереди.
Менял как обычно, в папке *систем заменил .dll, l2.bin переименовал в l2.exe, обновил путь к исполняемому файлу из l2tower и вуаля -
failed to load Lineage 2 tower bot, load failed, unsupported game version.

PS: WTF?
апдейт l2tower'а ещё не вышел.

юзаем поиск, не стесняемся.
и находим:
http://forum.l2tower.eu/thread-guide-l2t...april-22th
С этого топика и начал, не скажу что прочитал все 18+ страниц, но первые пять и последние 5 прочел. Мой инглиш не очень хороший, поэтому как я понял понял клиент *dont work и работа ведется, но загрузиться больше 3-х клиентов все равно можно.
Поэтому сделал как в ссылке - выставить больше 3-х клиентов для форма эвента не получилось. Клиент не грузится.

PS: я не бочу во время эвента, только стою всеми аккаунтами и фармлю эвент в городе.
нет, бот не работает вообще.
просто сделана дллка для тех, кому по каким-либо причинам нужно запустить больше трёх окон (без бота или с другими ботами).

я обновляю первый пост того топика по мере поступления новой инфы от разрабов.
а ивент что ли нормальный на америке?)
Нормальный, шадоу пушки и всякие ништяки, годный эвент.
да ну брет какой то 500 окон даже лень ради хлама в 20кк с пухи у который шанс копейки.
Вчера с 20 персов, заходя на каждого и сидя на нём 5 минут, вытащул, 2 куттера, 2 ретрибутера, файтеры, дуал сворды и слэшер, полсотни точек для шадоу пушек. Кучу кодексов, а разнообразные спирит стоуны, от лоу до топ грейда. Я так приценил, ну за полчаса Я достал около 200кк.
(05-01-2015 00:31 AM)user1488 Wrote: [ -> ]Вчера с 20 персов, заходя на каждого и сидя на нём 5 минут, вытащул, 2 куттера, 2 ретрибутера, файтеры, дуал сворды и слэшер, полсотни точек для шадоу пушек. Кучу кодексов, а разнообразные спирит стоуны, от лоу до топ грейда. Я так приценил, ну за полчаса Я достал около 200кк.
как минимум, со временем что-то не сходится =) 20 чаров по 5 минут - это больше, чем полтора часа, а не полчаса.
(05-01-2015 00:34 AM)kerberos464 Wrote: [ -> ]как минимум, со временем что-то не сходится =) 20 чаров по 5 минут - это больше, чем полтора часа, а не полчаса.

Я ведь не Сам это делал Big Grin
Pages: 1 2
Reference URL's