Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Переустановка Windows - HWID Banned 30 day?
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Как я не шаманил со свякими .Net fameworksami и прочими приблудами, но L2towerEditor так и не запустился.
Для проверки на втором компе установил новый windows, проапдейтился официально, инсталировал L2tower (лицензию не вводил) и вуаля, L2towerEditor запустился.
Вот сижу и думаю, как переустановить винду на игровом ПК и не быть забаненым на 30 дней за использование лицензии на ПК с другим HWID.

Кто нибудь обходил эту проблему?
ты можешь переустанавливать винду без ограничений, товер позволяет переносить лицензию с одного hwid на другой, при этом предыдущий hwid будет забанен на 30 дней, но тебе это не страшно, ведь у тебя это будет всё тот же комп, просто с другим hwid.

а вот если бы ты ввёл ту же лицензию на втором компе, а потом попытался бы использовать первый комп, то тебя бы ждала неудача.
так что правильно сделал, что не вводил лицензию на втором компе.
Спасибо, разобрался.
Один косяк - купил новую видеокарту, поменялся HWID. Снял второй SSD - тоже самое.


PS: непонял только можно ли выкладывать части скриптов из VIP-секции суда для обсуждения?
хмм.. и в чём именно косяк?
(01-05-2015 19:23 PM)kerberos464 Wrote: [ -> ]хмм.. и в чём именно косяк?

Пишет - забаню этот комп на 30 дней, сменился HWID.
PS: Проапдейтил новую ОСь, теперь заходит в l2editor, но вот незадача, при запуске "filter editor" вываливается окно:
[Image: 46075f1e4965.jpg]

Это может быть от того, что я установил вместе с обновлением .Net Frameworks 4.51-4.52 ?
Не могу создать задачу (контейнер?) пикапать только те итемы, которые пропишу.
>>забаню этот комп на 30 дней, сменился HWID.
он, как я понимаю, забанит старый хвид.. но точно не уверен =)

про обновление не скажу, вижу такое впервые.
ребят перебил винду не могу активирывать бот заного регался и активацыю не проходит пишет ошибку что делать аа
ты попал, братюня.
(01-07-2015 00:45 AM)qwe1234 Wrote: [ -> ]ребят перебил винду не могу активирывать бот заного регался и активацыю не проходит пишет ошибку что делать аа

в другой теме:
Quote:...взял у друга бот ...

30 дней бан HWID компа.
Reference URL's