Lineage 2 Tower Forum

Full Version: [SPAM] L2Tower на русском языке russian language
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Привет всем, я решил перевести интерфейс бота и внутриигровых команд (русификация)

Перевод ~95% за исключением спорных слов вроде "инжект" и т.п.
Корректность перевода на русский проверялся только в главном окне бота, которое ВНЕ ИГРЫ. Внутриигровое же окно и интерфейс бота не проверялся, т.к. там руссификация не срабатывает, но я заранее перевел бОльшую часть материала языкового файла.
Результаты:
[Image: 0n11rSu.png] [Image: hEryYyO.png][Image: L4iDu9G.png]

Установка:
  1. Файл russian.lang переместить в папку Language, которая находится по пути: ..\l2tower\data\Language
    [Image: w2HEDX6.png]
  2. В L2Tower зайдите в вкладку "Other" -> "Language"
  3. В Language settings выберите Russian
  4. Перезапустите L2Tower

Файл прикреплен во вложении текущего сообщения.
несмотря на то, что перевод далёк от совершенства, всё равно молодец.
(11-29-2014 10:42 AM)kerberos464 Wrote: [ -> ]несмотря на то, что перевод далёк от совершенства, всё равно молодец.
Внутри игры язык не меняется, хотя файл переведен почти полностью. перевод работает лишь на бота, который вне игры.

Неточность связана с тем, что местами не влезало и приходилось искать синонимы и аналоги в русском. Русский язык слишком громозкий, например слово "use - использовать", а для интерфейса место на вес золота Smile

Там внутри можете посмотреть, переведено практически все, только я не разобрался как поменять язык внутри игры у бота.
Reference URL's