Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Не могу разобраться
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ребят, доброго времени суток. Настраивал бот для х3 rpg-club и не могу разобраться с парой недоразумений.

1) Играю за мага, рендж каста 900. Когда на пути есть препятствие, а моб за препятствием, персонаж тупо упирается в камень/дерево и спамит в чат надпись "цели не видно", обойти не додумывается. Как исправить?

2) Иногда собирает чужую адену и хербы, я вроде все отменил, настроил на сбор своего лута, однако бывает, когда слишком близко убивают моба, он подбегает и стоит рядом с игроком в надежде все залутать.

3) Интересует полет в город для ребафа от нпц и споследующим возратом к отмеченной точке для продолжения кача. Как можно реализовать?

Заранее спасибо!
Апаю тему. Если никто не знает по выше приведенным вопросам, подскажите хотя бы, как заставить чара оббегать препятствие, чтобы продолжить нюкать моба? Или хотя бы менять таргет при появлении надписи "цели не видно"?
поищи по форуму таргетфикс плаген
я не помню если он работает на бесплатном товере , но попробуешь или поищешь другой targetfix. в папку plugins суешь и в игре /targetfix.

Лут подбора через /cfg на сколько помню настраивается. Как вариант настрой время ожидания подбора лута 1-2 секунды и он не будет зависать над чужим дропом.

лететь в город за бафом можно, но только со скриптом. на некоторых серверах их особо много. Для тебя есть только варант купить у кого-то или попросить написать.

надеюсь помог. Удачи
Reference URL's