Lineage 2 Tower Forum

Full Version: ошибка 403. не могу разобраться
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
пару лет назад этой прогой норм пользовался. сейчас скачал, установил, в самой программе ввожу логин и пароль для авторизации а мне выдает ошибку 403... подскажите плиз как с ней справиться
[Image: 3035d4bfa410.png]
неужели это так сложно и проблематично???
Всем привет! Была такая же ошибка, решил путем переустановки винды... Как я понял, не все компоненты винды доустановились, и блокировался интернет для большинства программ... Пробовал запустить, искал ответы - ничего не помогало.

При чем проблемы небыло изначально, решил форматнуть диск, переустановить винду, сделал. Далее появилась данная проблема, все перерыл, выяснилось что некоторые программы не обновляются, скорее всего закрыты порты. Решил не выискивать проблему далее, и просто еще раз форматнул диск и переустановил винду, но под персональными настройками, а не автоматом... И Вуаля! Все получилось и все работает!! Пользуйтесь ребят, когда я искал, ничего путного не нашел
такая же проблема, помогите решить, уже раз 7 менял винду, до этого работало а теперь выбивает ошибку, при активации лицензии, прошу ответить
Reference URL's