Lineage 2 Tower Forum

Full Version: проблема с регистрацией
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Блин таже фигня ,я вообще регнул акаунт, а активация на mail не пришла... когда в программе ввожу пароль выбивает ошибку ввыше сказанную ...(((ConfusedConfused
Таже проблема
Аналогично! Уже полторы недели блеать...
Вы будете исправлять проблему или нет??
Такая же беда ошибка 403

Такая же беда ошибка 403
тоже бяда) но друг на другом провайдере сегодня зарегистрировал, может проблема в отсечке определенных ИП... хз даже

З.ы на сайте пробовал сделать лицуху все равно не работает. И не работает эдитор выдает ошибку
Разобрался с проблемой!! Прошу модератора закрепить тему и по возможности ответить по какой причине данный казус выходит у людей!
И так нам нужно установить всего одну программу, а точнее VPN клиент, что бы не говорили что я ворую логины и пароли в бейте в гугл и скачайте что вам понравится. Как правило программа создает на вашем компьютере еще одно подключение и подключается к прокси серверу через который и будет идти запрос на сервер лицух башни.
Собственно интересует вопрос почему блокируются некоторые ИП адреса ..?
(12-24-2014 21:37 PM)slivers Wrote: [ -> ]Разобрался с проблемой!! Прошу модератора закрепить тему и по возможности ответить по какой причине данный казус выходит у людей!
И так нам нужно установить всего одну программу, а точнее VPN клиент, что бы не говорили что я ворую логины и пароли в бейте в гугл и скачайте что вам понравится. Как правило программа создает на вашем компьютере еще одно подключение и подключается к прокси серверу через который и будет идти запрос на сервер лицух башни.
Собственно интересует вопрос почему блокируются некоторые ИП адреса ..?

МОжно подрубить мобильный инет и так зарегать
Ребят вожу логин пороль в самом боте выбивает ошибку
The server committed a protocol violation. Section=ResponseHeader Detail=CR must de follower by lf
Скинул на флешку бота, перебил вин до этого все было норм данная проблема на новой винде
сука админы тупые дауны, все пересмотрел, и решений этой проблемы нету...
Pages: 1 2 3
Reference URL's