Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Опытные ботоводы, нужен ваш совет.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Сервер: http://melcosoft.su
Хроники: Interlude х1
Папка систем: http://freefh.ru/files/efed4caa91

Башенка инжектится, захожу в игру, пишу команду .cfg (//cfg, /cfg не работает), появляется окно с настройкой бота, настраиваю отжимаю паузу но бот ничего не делает (не берет в таргет, не юзает скилы, не пьет банки...). Версию бота пробовал как новую так и откатывал до 1.4.1.97, 1.4.1.95. Пробовал разные хуки, библиотеки. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста.Huh

P.S. Пробовал найти подобную проблему в зарубежном разделе но ничего не нашел, может плохо искал.
Закажи у меня бота за 700р в месяц и не парься, играя где хочешь.
(08-24-2014 13:24 PM)natherlog Wrote: [ -> ]Закажи у меня бота за 700р в месяц и не парься, играя где хочешь.

Можно получить какой то тестовый аккаунт, что бы я оценил его работу, если все будет ок, я его куплю у тебя.
Я правильно понял это он l2bot.eu ?
Там новая защита. Тавер пока не обходит ее. У чела который предлагает бот, норм рабочий бот. Но для продвинутых ботеров он труднее тавера в части написания скриптов и мануала раза в 3. Но опять таки бот рабочий и там есть все настройки валкера и больше(за исключением манора), потому для банального ботоводства вполне приемлем.
phuntik, а как на счет этого сервера: Lineagegf.by? Проблема один в один с топик стартером...
(08-27-2014 15:54 PM)Ravil4ik Wrote: [ -> ]phuntik, а как на счет этого сервера: Lineagegf.by? Проблема один в один с топик стартером...
Скажу так, на мелкософте бот изначально не работал, чел за 1 ночь написал обход для своего бота и выдал апдейт под мелкософт включительно. Бот не есть плохой, даже лудше тавера в плане обхода защит и адаптации под сервер, так как разрабы заинтересованы что бы он работал на все сервера клиентов. Тавер заточен под офф сервера и то не все, если не ошибаюсь, в в основном по евроофф. Обход на другие сервера тавера пишут только
по желанию разрабов или сторонними умельцами. Хотя я тоже не пойму почему они не пишут обход защит и адаптацию за отдельный донат. Вот как то так.
(08-24-2014 13:24 PM)natherlog Wrote: [ -> ]Закажи у меня бота за 700р в месяц и не парься, играя где хочешь.
дороговато

p.s. почему русской локализации сайта нет?
(08-28-2014 10:30 AM)Nevka Wrote: [ -> ]
(08-24-2014 13:24 PM)natherlog Wrote: [ -> ]Закажи у меня бота за 700р в месяц и не парься, играя где хочешь.
дороговато

p.s. почему русской локализации сайта нет?

Дороговато +1(наверно как и все "словяни" хочет заработать все деньги)
p.s. почему русской локализации сайта нет? - есть http://l2bot.net/
(08-26-2014 22:52 PM)phuntik Wrote: [ -> ]Там новая защита. Тавер пока не обходит ее. У чела который предлагает бот, норм рабочий бот. Но для продвинутых ботеров он труднее тавера в части написания скриптов и мануала раза в 3. Но опять таки бот рабочий и там есть все настройки валкера и больше(за исключением манора), потому для банального ботоводства вполне приемлем.

Я так понял сейчас на всех новых серверах с нормальными сборками стоит эта защита. Надеюсь какой то умелец откроет нам секрет обхода Smile
Reference URL's