Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Выключение Активного Умения по манне.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Доброго времени суток. Интересует вот какая тема:

Допустим я играю дагером, у него есть 2 стойки на криты и на усиление умений на 1000%, бью я мобов с включенными умениями, с них падают бутылки манны время от времени все збц. Но вот бутылки могут не падать минуту, две проседаю по манне что даже на умения не хватает, а если включать через Home автодетект включение умения то оно включается как только есть чуть чуть манны.

Вообщем хотелось бы чтобы было так : У меня манна 90% умение врубается, манна падает до 30% умение вырубается. Пробовал там вписать что то типа m_mp < 2000. Но нечего путного не происходит. Что посоветуйте. Можно туда что нибудь вписать чтобы решить мою дилему, или каким нибудь другим способом это осуществить?
только скриптом это можно сделать, через настройки никак.
проверки через GetMe():GetMpPercent(), юзание скиллов через UseSkillRaw.
готовый скрипт - домашнее задание =)
Ясно, спасибо, щас буду мозгом собирать Smile

Вроде я на верном пути :

if GetMe():GetMpPercent() <=90% then UseSkillRaw Боевая Стойка Коварства
if GetMe():GetMpPercent() >=30% then UseSkillRaw Боевая Стойка Коварства

Smile)

А скила ID можно без наворотов прописать, просто UseSkillRaw 334!? Что то бот меня не хочет понимать.
UseSkillId попробуй
нет в товере никакого UseSkillId, что-то вы путаете, уважаемый, сбиваете агента Солт с миссии, так сказать =)
Всем спасибо народ, бессоными-бото-ноче-днями я разбойник одала.За неимением более этих скилов актуальность вопроса отпадает Smile
Reference URL's