Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Помогите, пожалуйста! СПОЙЛ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Программа работает отлично за исключением одного но... У меня проблемы с гномом,не собирает спойл Sad
Перепробовал все, что нашел на форуме, а это не особо много, всего 1 тема с предложением потыкать кнопку вкл\выкл)
Сервер интерлюд
Если ставлю атаку скилом(спойл), спойл все равно не работает
Только что-то 1!Exclamation

+еще обнаружил проблему
при неактивном окне(допустим, 2 окна) все действия замедляются, бот не делает половины действий
для неактивных окон используй multiwin
(03-19-2014 10:39 AM)OnPe Wrote: [ -> ]для неактивных окон используй multiwin

что за multiwin ?
напиши скрипт для спойла/свипа и всё будет ок. дело 2х минут.
(03-21-2014 16:51 PM)Nevka Wrote: [ -> ]напиши скрипт для спойла/свипа и всё будет ок. дело 2х минут.
если бы я умел писать скрипты, то я бы на форум и не полез )
p.s. если есть ссылка на гайд по скриптам и не сложно поделится, то кинь плиз )
Вот я не знаю как на других хрониках,но на ХФ спойл очень хорошо работает.Сейчас решил поиграть на интерлюде,тоже столкнулся с такой проблемой.Сегодня должны обновить версию бота.Может исправили проблемку то)Так же скиллы криво юзаются,если их забивать в ньюк атаку.1 раз юзается,дальше всё,не бьёт.Даже не юзается через n секунд,когда указал правильный интервал времени.А на хф всё шикарно.
подкиньте скрипт на свип после убийства моба
UP
dlja spoila bil skript i dazhi plugin na forumi, pahodu tolka premium mozet videt, a vtaroj okna nerabotajet iz za bacground performace, neznaju v interlude mozna viklucit ili net
Reference URL's