Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Странное поведение
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Всем доброго времени суток.Сталкнулся с немного непонятной фишкой.Версия 1.4.1.118 , работает на хрониках фрея,хф замечательно, но на ИЛ ведет себя немного непонятно.Речь идет о нюк атак и споил\свип . Нюк атак - берет таргет, юзает единожды выбранный скил и просто останавливается , непродолжая юзать более не чего.Споил свип-Добегает к мобу, спойлит замечательно(даже если непрошол повторяет) а собирать споил некак не хочет.Выставленно 2 скила как то и подобает , приоретет - 1 споил , 2 свип.Пробывал настроить по разному , в том числе выставить в нюк атак на то что юзать свип по достижежинии таргет -Death.Есть конечно догадка что возможна нужна более ранняя версия.Я сейчас буду пробывать ее искать.Но если ктото сталкивался с подобным косяком , прошу опишите способ решения проблемы.
сервер подскажи)
(02-19-2014 15:03 PM)OnPe Wrote: [ -> ]сервер подскажи)

l2mid.com?
Если я скажу что нет, ты мне потом список всех серверов выдаш ?)))
Зачем угадывать, просто ищу какой нибудь сервер интерлюд, чтобы товер работал и население русское было (хотя бы часть)
Чувак выдай название серва Smile) Всем охота на боте побегать норм)
+1 столкнулся с той же проблемой... спойлит и не свипает... вообще никак
сервер скажите)
(02-23-2014 21:01 PM)shizka Wrote: [ -> ]+1 столкнулся с той же проблемой... спойлит и не свипает... вообще никак

кстати мои наблюдения по этому поводу дали следующее.
если в боте поставить и спойл и свип => бот спойлит но не свипает...
если спойлить руками => бот свипает

вообщем если нагрузить бота и тем и другим - не работет...
временный выход кликер который тыкает на спойл каждые 3 сек и свип в боте...
хоть так)
+1 та же проблема
Reference URL's