Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Припятсвтия
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Нужна помощь по боту.
Выставляю только милли атак и пве таргет. Другие функции не трогаю. Все работает отлично, но столкнулся с проблемой если бот берет цель, бежит к ней, а цель допустим за палаткой или другим припятствием( локация кетра ) то персонаж(в данном случае лучник) просто упираеться в это припятствие и стоит держа в таргете моба который за этим припятствием.
Если ты какое-то решение7
есть плагин/скрипт на таргет мобов, ищи на форуме тут
В смысле таргет мобов? У меня в таргет и так мобов берет, но если по дороге к мобу встречаеться припятствие - перс просто упираеться в него.
плагин сбрасывает таргет с моба если удар не возмежен по нему из за преграды. сразу берет следуюший моб в радиусе от персонажа. еще от настройки геодаты сервера тоже многое зависит.
(01-03-2014 12:43 PM)segasad Wrote: [ -> ]плагин сбрасывает таргет с моба если удар не возмежен по нему из за преграды. сразу берет следуюший моб в радиусе от персонажа. еще от настройки геодаты сервера тоже многое зависит.

не могу найти его. ты не мог бы помочь?
targetfix ищи
есть кстати аналог tergetfix ? у меня есть если надо кому .
Reference URL's