Lineage 2 Tower Forum

Full Version: обход lameguard
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Всем доброго времени дня. Вот хотел спросить у опытных пользователей : я узнал, что на сервере, на котором собираюсь использовать башню, стоит lameguard, и знаю, что есть обходы под него(я нашел старую версию) если кто знает где тут лежит новая - буду признателен, и очень благодарен.
P.S. не судите строго, я просто любитель в таких делах, и толком не понимаю что и куда)) еще раз спасибо!
Ты правда считаешь, что люди тебе на халяву дадут обход от одной из топовых защит серваков л2?
да да
а цена почем продадут?) я просто 4Bot.ru юзаю он ваш лейм нахуй обходит в 3 секунды) хотелось бы еще чтобы товер обходил
(12-21-2013 04:42 AM)natherlog Wrote: [ -> ]Ты правда считаешь, что люди тебе на халяву дадут обход от одной из топовых защит серваков л2?

ты правда считаешь, что ничего не сливается в паблик и хранится в строжайшем секрете?
Найди мне в ПАБЛИКЕ(!!!) рабочий обход последней(!!!) версии леймгуарда, будь так добр.
Reference URL's