Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Что за ошибки помогите пожалуйста раньше такого не было
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Всем доброй ночи. Прошу в помощи у меня по не понятным причинам стали появлятся криты. Обьясняю хочу я допустим запустить 4 окна а вместо этого у меня грузится когда как бывает и 2 и 3 окна загрузится пока не вылезит крит а потом строка с запуском 4х окон становится черная и не зупускается Запускаю через l2bin так как через l2.exe кроме 1го окна не грузится вообше нажимаю также 4 окна грузится 1 окно и все 0 реакции Вот скрины для наглядной видимости + заметил на пример жму 4 окна грузит 1 окно 2рое крит я забиваю на это дело а он еше 2 окна сам потом минут через 10-15 а то и 20 сам грузит и то из этих 2х одно может быть также с критом Все это стало после смены винды но я все драйвера установил на компе кроме товера и ла2 нету не чего я просто уже не понимаю что мне делать помогите пожалуйста как и обешал скрины
[Image: e0ddd9c43a3dt.jpg]
[Image: ddbe667e3a39t.jpg]
+ забыл добавить где наптсанна ошибка ла2 там есть надпись типо нету видео карточки она есть и драва на нее установлены
Народ что так тяжело помочь или что ? актуально
Ты хоть пытался в 1 окно запустить и проверить работает ли турка?

На сколько мне известно 95% когда файл идет л2.бин запуск турки не возможен.
(12-18-2013 13:33 PM)XEHKOK Wrote: [ -> ]Народ что так тяжело помочь или что ? актуально

а кто-то должен помогать? купи прем и пиши разработчикам, они помогут... может быть Big Grin
(12-18-2013 18:58 PM)batmanjura Wrote: [ -> ]Ты хоть пытался в 1 окно запустить и проверить работает ли турка?

На сколько мне известно 95% когда файл идет л2.бин запуск турки не возможен.

да все работает я играю
Какая винда стоит? И что за комп? Или это бук?
(12-19-2013 13:09 PM)Hupec Wrote: [ -> ]Какая винда стоит? И что за комп? Или это бук?

Винда ХР была 7ка и там и там одинаково комп AMD Atlon™64x2 Dual Core Processor 4400+ 2.31ГГц 2.00 ГБ ОЗУ это первый комп 2рой комп слабее на много но прикол в том что и на том и на этом компе одинакогоа раньше не было
Reference URL's