Lineage 2 Tower Forum

Full Version: запуск более 3х окон на евро
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Собственно как запустить 4ое и последующие окна? Поиск юзал, но не нашел.
чот я не догнал и чо делать с л2лоадером? ну положил в папку с игрой, ввел логин и пас, нажал старт л2 и болт на 8.
А дальше - заходишь в папку с l2tower и нажимаешь кнопку delete.
ты такой агрессивный от недостатка секса или недостатка ума ?? Проблеиа решена, но ни одним из указанных способов, хотел обьяснить как, но агрошкольникам не буду.
З.Ы. Заплюй монитор от злости или сгрызи клаву! Удачи.
Big Grin какой бред))
(09-25-2013 14:08 PM)lionjunior Wrote: [ -> ]ты такой агрессивный от недостатка секса или недостатка ума ?? Проблеиа решена, но ни одним из указанных способов, хотел обьяснить как, но агрошкольникам не буду.
З.Ы. Заплюй монитор от злости или сгрызи клаву! Удачи.

Да не обращай внимания на этого болвана. Он бездумно отвечает лишь бы пост набить. Сначала производит впечатление знатока, а копнешь поглубже - нубас ссаный.

Я бочу на НА сервере, там спокойно запускается 4 окна. А ты какой евро имеешь ввиду? Который саркисяновский?
Big Grin какой бред)) х2
Еще что-нибудь придумаете, ребят?)
Набивай посты и впаривай дальше нубасам бесплатного бота за бабки Smile
Ты столь глупый, что мое настроение, поднятое твоими постами и словами, пропитанными наивностью и стереотипным бредом, позволяет мне улыбаться с ереси исходящей из твоих уст.

Бесплатный бот? Ты уверен, что я продаю бесплатного бота?
Кажется, кто-то здесь балаболит...
Pages: 1 2
Reference URL's