Lineage 2 Tower Forum

Full Version: Сервер где всё работает
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
заходите на tinygrove.net
там бот разрешён и нефиг ломать голову Smile
правда только открылся и народу почти нет, но я думаю наберётся.
У него нет денег на достойную защиту, поэтому и бот работает :-D
(08-22-2013 13:28 PM)natherlog Wrote: [ -> ]У него нет денег на достойную защиту, поэтому и бот работает :-D

Для непонятливых.
Там бот разрешён ОФИЦИАЛЬНО! и выложен на сайте. Это фишка сервера.
Я тебе об этом же.

Сервер - хня, больше 2х соток онлайна не наберется.
Ищи нормальные сервера для боттинга, покупай обходы и наслаждайся нормальными ботами.
(08-22-2013 17:49 PM)natherlog Wrote: [ -> ]Я тебе об этом же.

Сервер - хня, больше 2х соток онлайна не наберется.
Ищи нормальные сервера для боттинга, покупай обходы и наслаждайся нормальными ботами.

спасибо что открыл мне глаза
рано или поздно тебя палят - проверено не раз
и тогда твои деньги и старания идут в ***зду
я лучше с небольшим онлайном буду играть но спокойно
Ты такой мелочный, аж обидно.

"Рано или поздно - тебя палят". Будучи умным, человек догадается сделать резерв + запускать персонажей с разных прокси и подобного вспомогающего софта.

А если ты не расположен умом к этому, тогда для таких как ты подобного рода сервера и созданы.
(08-23-2013 01:28 AM)natherlog Wrote: [ -> ]Ты такой мелочный, аж обидно.
"Рано или поздно - тебя палят". Будучи умным, человек догадается сделать резерв + запускать персонажей с разных прокси и подобного вспомогающего софта.
А если ты не расположен умом к этому, тогда для таких как ты подобного рода сервера и созданы.

Кароче чел, ты просто тупиш.
Есть люди которые хотят играть на таком сервере и для них эта ссылка,
и какого Х... ты тут пантуешся не понятно - играй где хочешь.
Плоди резервы прокси софт и всю остальную дребедень - мне это про уже давно остоп...дило. Так тебе понятней?
Я лишь критикую. Людям, которым интересно мое мнение - его учтут, возможно купят достойный софт и пойдут ботить и зарабатывать деньги на хороших серверах, где есть спрос. А если тебе остопиздело зарабатывать деньги - дело твое)))
(08-23-2013 17:29 PM)natherlog Wrote: [ -> ]Я лишь критикую. Людям, которым интересно мое мнение - его учтут, возможно купят достойный софт и пойдут ботить и зарабатывать деньги на хороших серверах, где есть спрос. А если тебе остопиздело зарабатывать деньги - дело твое)))

ОК
После изменений в папке систем сделанных админом - товер перестал работать - unsupported version. Так что отменяется Smile Но волкер работает ОК.
Pages: 1 2
Reference URL's